Пол вечера просидел с этим же вопросом..UI high level:)
В общем не важно, что ничего не отображается в консоли, продолжайте вводите root password в поле password и нажимайте Enter. Дальше все по инструкции: [URL=https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=34&LESSON_ID=26638]https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=34&LESSON_ID=26638[/URL]
В общем не важно, что ничего не отображается в консоли, продолжайте вводите root password в поле password и нажимайте Enter. Дальше все по инструкции: [URL=https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=34&LESSON_ID=26638]https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=34&LESSON_ID=26638[/URL]