[B]Den1s,[/B] использовать обработчики событий, http://dev.1c-bitrix.ru/api_help/iblock/events/index.php и http://dev.1c-bitrix.ru/api_help/catalog/events/index.php
Если редактировать футер в режиме правки, то каждый раз пропадает счетчик статистики. Приходиться каждый раз вставлять новый код статистики после редактирования.
Куда копать? :) [/QUOTE]Визуальный редактор бьет скрипты,вынесите счетчик в шаблон, либо по совету выше.
90% функционала сайтов вполне делается на стандартных компонентах. У тех кто занимается разработкой есть куча своих компонент, используемых от проекта к проекту с минимальной допилкой.
[B]seredich,[/B] могу посмотреть в чем дело, но если проблема на стороне lotus domino то помочь без привлечения стороннего специалиста не сможем. Контакты в подписи.