[QUOTE]Владимир Сигачев пишет: Добрый день. Мы даем гарантии на все виды работ. [/QUOTE]Чем подкрепленные? Я после ваших советов получаю снижение конверсии на ХХ% несу убытки в ХХХХХХХХр. Вы мне компенсируете эти убытки? Как это будет отражено в договоре?
Помощь по модулю Характеристики товаров из Яндекс.Маркета, Характеристики товаров из Яндекс.Маркета
Создать страницу, кинуть на нее компонент регистрации аффилиата Там для работы с аффилиатами есть несколько компонентов, посмотрите, пригодится. И статистика, и регистрация и вывод той самой ссылки.
[ Закрыто] проблемы с битриксом - после установки модуля
[QUOTE]Станислав Шашалевич пишет: Ну для начала Вам его никто и не продаст [/QUOTE]Спасибо, посмешили, в маркетплейсе точно никто не продаст, да. [QUOTE]Станислав Шашалевич пишет: А потом, отучайтесь писать в темах, где Вам особо и сказать нечего. Лучше помогите реальными советами форумчанам. [/QUOTE] Форумчанам помогаю не меньше вашего, при этом не говорю за всех, и не утверждаю что мой товар нужен всем.
[B]Евгений Завьялов[/B], переименуйте файлик include.php про который написано что в нем ошибка, например в _include.php и все заработает, кроме парсера конечно, который нужен всем :)
[ Закрыто] проблемы с битриксом - после установки модуля