[QUOTE]Максим Рукомойников написал:
Решено, может кому пригодится.
Папка где лежали картинки лежала в upload/img
Соответственно указывал путь без слешей в начале, поскольку это одна из корневых папок и, последний не указывал согласно шаблону приведённому там же :
[QUOTE]Полный путь будет формироваться от корня сайта как "<путь к картинкам> / <имя файла>"[/QUOTE]
Надо же было / upload/img / . Вот.[/QUOTE]
ммда.. битрикс рулит
Решено, может кому пригодится.
Папка где лежали картинки лежала в upload/img
Соответственно указывал путь без слешей в начале, поскольку это одна из корневых папок и, последний не указывал согласно шаблону приведённому там же :
[QUOTE]Полный путь будет формироваться от корня сайта как "<путь к картинкам> / <имя файла>"[/QUOTE]
Надо же было / upload/img / . Вот.[/QUOTE]
ммда.. битрикс рулит