В битрикс 24 при оформлении заказа приходит только название. Предложений много, название у всех одинаковое. Может, не там смотрю? Или как сделать так, чтобы они попадали в CRM?
Как лучше сделать формирование цены в зависимости от свойств услуги? У услуги есть свойства, например: -квадраты(>70, 70-100, 100<) - селектбокс -расстояние от города(каждые 10 км от города 200 р) - инпут текст -и т.п Итоговую сумму нужно формировать в зависимости от выбранных свойств.
Почему-то дамп массива(на прикрепленной картинке) выдает string(48), я же ожидаю string( 8 ). Думаю, из-за этого не удается сделать сравнение вида[CODE]if(["UF_SECTION"]["CONTENT"] == "Златоуст"){} [/CODE]Как быть? Вообще это поле привязано к разделам инфоблока.
Убрать из хлебных крошек первый уровень разделов ИБ