Цитата |
---|
fenix_63 написал: Народ, аууу, помогите пожалуйста |
Все вовсе не так
16.02.2015 23:24:41
Сделать условие по GetCurDir не вариант? В стандартном магазине от битрикс все на нем и жиждется.
Все вовсе не так
|
|||
|
22.10.2014 18:26:55
Все вовсе не так
|
|||||
|
11.05.2014 18:36:40
Нужно или в новостях использовать тоже ID или в поиске Символьный_Код. То есть путь к конкретной новости должен совпасть, для этого в настройках инфоблока 2)#SITE_DIR#/main/detail.php?ID=#ID# - замените на #SITE_DIR#/about/news/#ELEMENT_CODE#/
Все вовсе не так
|
|||
|
19.03.2014 14:37:09
Все вовсе не так
|
|||
|
03.06.2013 20:02:08
Немного добавлю от себя, может кому пригодиться.
Настраивал синхронизацию достаточно большого каталога, на каком-то этапе получал ошибку с примерным текстом из первого поста. Как только не бился, сверял все, выставлял шаги обмена и zip сжатия и.т.д. В какой-то момент понял, что перепробовал все что только можно на стороне 1С и Битрикса, решил исключить непроверенное звено- хостинг. Перенес сайт на виртуальнюу машину (запускалась на домашнем компьютере, а не на том же где стояла 1С, то есть связь так и шла через интернет.) Все выгрузилось сразу и без проблем, вообще без проблем. Бороться с таймаутами, шагами выгрузки и прочими настройками под угоду хостинга (pagemaster кстати) сил уже не было, приобрели виртаулку в Германии, настроили сервер и запустили сайт. PS: Так, что если уверены, что все настроили правильно, а чего то там не проходит- просто попробуйте запустить сайт не на хостинге. Потом уже можно вступать в контакт с техподдержкой оного.
Все вовсе не так
|
|
|
06.04.2013 23:41:31
<img src="<?=$arResult["PICTURE"]["SRC"]?>" title="<?=$arResult["NAME"]?>"/> - картинка раздела <?=$arResult["DESCRIPTION"];?> - описание Сегодня часа 2 провозился пока в эту тему не попал, помогло.
Все вовсе не так
|
|||
|
14.11.2012 02:38:43
Здраствуйте.
Нужно повторить онлайн форму в редакции Бизнес. Подробности по почте mihail@camouf.ru
Все вовсе не так
|
|
|
13.11.2012 00:07:42
Кто сталкивался с проблемой
realpath_cache_size установите "4096k" В самом MAMP выбрал PHP 5.3.6 В файле по пути MAMP PRO>Content>Resources>php5.3.6.ini выставил это самый realpath_cache_size (точнее дописал его туда, где-то в секции MAMP_eAccelerator_MAMP)- не хочет применяться, при этом в этом же файле eaccelerator.shm_size вполне себе выставился и применился. Как так?
Все вовсе не так
|
|
|
29.02.2012 21:33:23
Поиском ничего не нашел на тему. Кто сможет вразумительно объяснить или дать ссылку на инструкцию по следующей ситуации:
Имеется: - активированный на два домена "Битрикс УС- Старт" ( например site.ru и site2.ru ) - один из сайтов полностью готов и работает. - настроен второй сайт ( просто прописан в админке, создан каталог для него и.т.д. ) - Denwer. Сделано: - создана архивная копия сайта средствами Битрикс, и распакована в Denwer, сайт запущен под своим реальным доменом ( site.ru ). Вопрос: - что нужно сделать в Denwere, чтобы сайт был доступен по обоим доменам. То есть как сделать, чтобы в дирректории home/site.1.ru/www/ работало два сайта. Надеюсь понятно обьяснил, что хочется:oops:. Либо может есть еще какие варианты по разработке двух сайтовой конфигурации локально ( в Веб-окружении или в виртуальной машине ), просто Денвер привычнее.
Все вовсе не так
|
|
|