Добрый день! Подскажите кто в курсе, ШК в УТ 11.4 множественные, они как выгружаются на сайт? Хотя бы один. В файле импорта у ШК вижу отсутствие значения.
При интеграции решения с 1С:УТ 11 мы видим в интернет-магазине два типа цен: розничная и закупочная цена Базовый тип цены "розничная цена", сопоставляем по внешнему коду с ценой в 1С. Розничная цена корректно загружается. А как загрузить другую цену в "Закупочную цену" из 1С? Ведь нет такого типа цен в битриксе, соответственно и внешнего кода нет. Как туда цену загрузить? Редакция БУС конечно Бизнес.
Добрый день! В основном работаю с модулем обмена БУС для УНФ. Попалась задача обмена с УТ11.4 и заметил реквизит "Кодировка" Подскажите кто знает, он там зачем? В модуле для УНФ его нет, а для УТ есть. Для чего?
Здравствуйте! Поделитесь опытом, как в 1С:УНФ создавать общие свойства для характеристик, например "Артикул"? Как я вижу свойства характеристик можно создавать в рамках Категорий. У меня 50 Категорий, я не хочу в каждой Категории создавать одно и то же свойство Артикул. Но как создать общее свойство для характеристик? Как создать общее свойство для основного товара, мне понятно. А как это же сделать для Характеристики?
@reider_pnz
Поддержка и доработка сайтов, интернет- магазинов, 1С.
Есть свободный ресурс по поддержке и доработки сайтов, интернет-магазинов, интеграция с программами 1С. Золотой партнер компании 1С-Битрикс, 1С-франчайзи, стоимость часа 1100-00 руб.
Получаем из БУС-а в Б24 заказ, создается лид и тут же конвертируется в Сделку. 1С тут же забирает к себе эту Сделку и формирует Заказ покупателя, но в товарном составе отсутствует Цена и Сумма товара. Все остальное в документе присутствует и товар и его количество, но не заполнено цена и сумма у товара. В Сделке в Б24 они визуально есть. Стоит только инициализировать в Сделке Цену или Сумму и пересохранить Сделку, Цена и Сумма тут же подтягиваются в 1С в нужный Заказ покупателя. Почему, для того что бы благополучно выгрузить Сделку, приходиться инициализировать товарный состав и пересохранять Сделку? Может быть кто то с таким сталкивался?
@reider_pnz
Требуется сделать доработки на сайте и в 1С (1100.час)