Коллега, прошу прощения, что лезу не в своё дело, но мне кажется, вы не найдёте здесь себе единомышленника:
1) Ваш проект НЕ стартап (по крайней мере судя по тем обрывкам информации, что вы дали). Очередной недо-сервис, непонятного назначения, коих ЛЕГИОН.
2) Вы не можете сделать проект без программиста. Это демотивирует. Это типа "мы тут двое таких умных всё придумали, а ты нам сделай, чтобы работало".
3) Вам нужен профессионал для разработки сложного функционала, а денег тут нет. А у профи времени нет!
Я бы вам помог чем-нибудь по мелочи. Шкурку там натянуть, битру настроить... Всегда пожалуйста. Но вот делать какой-то большой проект непонятно как долго без каких-либо перспектив... Судя по тому, что в теме никто не отмечался кроме вас, - это бесперспективно...
P.S. кстати, вот вы разработчика "ищите", а время идёт! Стартап ждать не может.
Александр, не желал вас обидеть. Тем более рад, если мы поняли друг друга - я заинтересован в появлении новых интересных и КАЧЕСТВЕННЫХ проектов, а не бесконечным "ищу, ну где же вы, битриксоиды" на форумах.