Добрый день!
Подскажите какую роль играют Ваши партнёры?
Дело в том что мы приобрели "Битрикс корпоративный портал" у Вашего партнёра.
Программный продукт нам установили, но он работает не корректно, в течении двух месяцев.
На данном этапе Ваш партнёр запрашивает очередной раз оплату, теперь по статье настройки сервера.
Что в таком случае нам предстоит сделать?
И есть ли возможность отказаться от данного программного продукта без потери финансов?
Подскажите какую роль играют Ваши партнёры?
Дело в том что мы приобрели "Битрикс корпоративный портал" у Вашего партнёра.
Программный продукт нам установили, но он работает не корректно, в течении двух месяцев.
На данном этапе Ваш партнёр запрашивает очередной раз оплату, теперь по статье настройки сервера.
Что в таком случае нам предстоит сделать?
И есть ли возможность отказаться от данного программного продукта без потери финансов?