Помогите пожалуйста разобраться в проблеме.
Выгружаю товары из 1С на сайт, но в итоге они добавляются только в верхний уровень - .
Разделы не создаются (уже перепробовал все возможные галочки) -
В самой 1Ске вот такая структура каталога при настройке:
(может быть тут какой то косяк).
Помогите знающие люди как мне победить эту синхронизацию или что я делаю не так)
Выгружаю товары из 1С на сайт, но в итоге они добавляются только в верхний уровень - .
Разделы не создаются (уже перепробовал все возможные галочки) -
В самой 1Ске вот такая структура каталога при настройке:
(может быть тут какой то косяк).
Помогите знающие люди как мне победить эту синхронизацию или что я делаю не так)