Обновились сегодня - 18 июля. Синхронизация работает. Но почему-то не могу перейти в раздел "Общие настройки"
Ошибка при вызове метода контекста (ВыполнитьПакет)
{Битрикс24КомплексУНФ ОбщаяФорма.Б24_К_ОбщиеНастройки.Форма(690)}: МассивРезультатов = Запрос.ВыполнитьПакет();
{Битрикс24КомплексУНФ ОбщаяФорма.Б24_К_ОбщиеНастройки.Форма(31)}: ПроверитьЗаполненияЖурналов();
{Битрикс24КомплексУНФ ОбщаяКоманда.Б24_К_ОбщиеНастройки.МодульКоманды(6)}:
[ScriptRuntimeError]
по причине:
Ошибка выполнения запроса
по причине:
Ошибка при выполнении операции над данными:
Microsoft OLE DB Driver for SQL Server: Ошибка арифметического переполнения при преобразовании numeric к типу данных numeric.
HRESULT=80040E57, SQLSrvr: SQLSTATE=22003, state=8, Severity=10, native=8115, line=1
Технические данные нашей системы:
Модуль интеграции: Битрикс24: Коннектор к 1С для УНФ, версия 4.4.0.3 (установлен как расширение конфигурации)
Конфигурация: Управление нашей фирмой, редакция 3.0 (3.0.13.260)
Платформа 1С: 8.5.1.1150
Режим работы: Веб-клиент (подключение через Веб-сервер)
СУБД: Microsoft SQL Server
Ссылка на полный репорт