Добрый день! Штатная выгрузка пользователей из 1С на корпоративный портал работает корректно, без ошибок, но появилась задача выгружать этих пользователей в различные группы, в зависимости от того в каком подразделении они работают. Я так понимаю, для этого необходимо при импорте пользователей дописать проверку на вхождение пользователя в подразделение и в зависимости от этого присвоить нужную группу.
Подскажите, пожалуйста, в каком файле писать эту проверку и какую функцию использовать?
Подскажите, пожалуйста, в каком файле писать эту проверку и какую функцию использовать?