Всем добрый день.
Настроили обмен сайта с 1С, но возникла проблема с остатками. Из 1С на сайт корректно выгружаются остатки по складам, количество товара по ним заполняется. Но при этом не заполняется поле "Доступное количество". Из-за чего товар получает статус "под заказ"
Кто сталкивался с похожей ситуацией или знает в какую сторону смотреть? Буду очень признателен за помощь)
Настроили обмен сайта с 1С, но возникла проблема с остатками. Из 1С на сайт корректно выгружаются остатки по складам, количество товара по ним заполняется. Но при этом не заполняется поле "Доступное количество". Из-за чего товар получает статус "под заказ"
Кто сталкивался с похожей ситуацией или знает в какую сторону смотреть? Буду очень признателен за помощь)