Здравствуйте! На сайте есть кнопки по которым выходят модальные окна c формами обратной связи, они сделаны через библиотеку jqModal
Теперь при нажатии на кнопку идет бесконечная загрузка модального окна, само окно не появляется. В консоле ошибка
При этом сайт доступен по двум адресам, по техническому адресу хостера и по основному адресу (домен второго уровня). Дак вот неработает только по основному адресу, а по техническому формы открываются. Это точно не кэш - пробовал с чистых браузеров. Через админку кэш тоже очищал.
Подскажите пожалуйста что можно попробовать.
Теперь при нажатии на кнопку идет бесконечная загрузка модального окна, само окно не появляется. В консоле ошибка
При этом сайт доступен по двум адресам, по техническому адресу хостера и по основному адресу (домен второго уровня). Дак вот неработает только по основному адресу, а по техническому формы открываются. Это точно не кэш - пробовал с чистых браузеров. Через админку кэш тоже очищал.
Подскажите пожалуйста что можно попробовать.