Добрый день!
Может у кого была такая проблема: статусы старых заказов в битриксе обновляются автоматически и отсылаются в 1С как новый заказ. По какой причине такое может происходить?
Может у кого была такая проблема: статусы старых заказов в битриксе обновляются автоматически и отсылаются в 1С как новый заказ. По какой причине такое может происходить?