В чем может быть дело? После авторизации, любое действие в админке приволдит к тому что выбрасывает на форму авторизации, что с этим делать?
|
В чем может быть дело? После авторизации, любое действие в админке приволдит к тому что выбрасывает на форму авторизации, что с этим делать?
|
|
|
|
|
|
Попробуйте проверить настройки сайта по умолчанию.
Иногда такое бывает, когда путь к корневой папке не правильно указан....
/истина где-то рядом....
|
|
|
|
|
|
Спасибо за совет!
|
||||
|
|
|
|||