В справке битрикса по D7 написано
Зачем мне описывать уже существующую таблицу, если я туда просто строку хочу добавить ?
| Цитата |
|---|
| При описании сущности для уже имеющейся таблицы может возникнуть желание по-другому назвать колонку. |
Зачем мне описывать уже существующую таблицу, если я туда просто строку хочу добавить ?