Клиентам
Партнерам
Партнерам24
Разработчикам
Битрикс24
Ещё
Крупные внедрения
Маркетплейс
Интеграция с 1С
Разработчикам
Авторизация
Запомнить меня
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Битрикс24
ВКонтакте
Мой Мир
Используйте вашу учетную запись на Битрикс24 для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Документация
Что нового?
Управление сайтом
Корпоративный портал
Битрикс24
Отраслевые решения
Маркет
История версий
Обучение и сертификация
Онлайн-курсы и сертификация
Короткие курсы для быстрого старта
Сертификация разработчиков
Проверка сертификата
Мое обучение
Центр поддержки
Поддержка
FAQ
Мои обращения
Сообщество
Блоги Битрикс
Блоги веб-разработчиков
Общие форумы
Веб-разработчики
Моя страница
Группы
Статьи
Архив
Главная
Общение
Форумы
Общие форумы
Управление сайтом (Гостевой форум)
Diag\Debug::dumpToFile($var, $varName = "", $fileName = "") - не работает - почему?
Diag\Debug::dumpToFile($var, $varName = "", $fileName = "") - не работает - почему?
Поиск
Правила
Войти
Форумы
»
Общие форумы
»
Управление сайтом (Гостевой форум)
Страницы:
1
RSS
Diag\Debug::dumpToFile($var, $varName = "", $fileName = "") - не работает - почему?
Пользователь 732237
Постоянный посетитель
Сообщений:
297
Баллов:
25
Регистрация:
18.10.2016
#1
17.06.2021 09:35:10
Почему у меня в файле init.php не работает
Код
Diag\Debug::dumpToFile($var, $varName = "", $fileName = "")
Он мне в файл не пишет переменную
Пользователь 136059
Гуру
Сообщений:
5443
Баллов:
649
Регистрация:
16.07.2012
#2
19.06.2021 12:59:59
Ответил тут:
https://dev.1c-bitrix.ru/community/forums/messages/forum6/topic140604/message68439
4/#message684394
Голосуй за идеи по развитию API Bitrix:
https://idea.1c-bitrix.ru/26707/
https://idea.1c-bitrix.ru/26709/
https://idea.1c-bitrix.ru/the-local-extension-folder-js/
Страницы:
1