Как сделать что бы в этом шаблоне при нажатии в верхнем меню, выводился только форум без дополнительного меню слева?
|
Как сделать что бы в этом шаблоне при нажатии в верхнем меню, выводился только форум без дополнительного меню слева?
|
|
|
|
|
|
Скопировать шаблон, потом открыть в режиме правки и удалить левую колонку. ЗАтем этот новый шаблон применить к форуму.
|
|
|
|
|
|
чет непонятно... Зашел в номеклатуру, удалил этот пункт, но вот кнопка в меню эта проклятая все же осталась. Она вообще уже больше не нужна..
можно пожалуйста поподробнее? |
|
|
|
|
|
посмотрите пожалуйста сайт kkmstore.ru слева самый нижний пункт "Бухгалтерский учет", вот его надо ликвидировать
|
||||
|
|
|
|||