Здравствуйте, умные люди.
Потребовалось, дабы минимизировать временные затраты на верстку и программирование, разделить верхнее выпадающее меню на две части.
Итого имеем в коде шаблона два блока с кодом вызова меню.
В управлении структурой два типа меню (левая часть и правая часть)
Все работает, только вот нестыковочка одна
когда открыта страница входящая в состав правой части меню, то в левой части остается активным пункт "главная" (тобишь срабатывает <?if ($arItem["SELECTED"]):?>) ведущий на индексную страницу. Как быть, подскажите пожалуйста.
Потребовалось, дабы минимизировать временные затраты на верстку и программирование, разделить верхнее выпадающее меню на две части.
Итого имеем в коде шаблона два блока с кодом вызова меню.
В управлении структурой два типа меню (левая часть и правая часть)
Все работает, только вот нестыковочка одна
когда открыта страница входящая в состав правой части меню, то в левой части остается активным пункт "главная" (тобишь срабатывает <?if ($arItem["SELECTED"]):?>) ведущий на индексную страницу. Как быть, подскажите пожалуйста.
Профессионально занимаюсь версткой и интеграцией оной в шаблон «1С-Битрикс»