Клиентам
Партнерам
Партнерам24
Разработчикам
Битрикс24
Ещё
Крупные внедрения
Маркетплейс
Интеграция с 1С
Разработчикам
Авторизация
Запомнить меня
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Битрикс24
ВКонтакте
Мой Мир
Используйте вашу учетную запись на Битрикс24 для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Документация
Что нового?
Управление сайтом
Корпоративный портал
Битрикс24
Отраслевые решения
Маркет
История версий
Обучение и сертификация
Онлайн-курсы и сертификация
Короткие курсы для быстрого старта
Сертификация разработчиков
Проверка сертификата
Мое обучение
Центр поддержки
Поддержка
FAQ
Мои обращения
Сообщество
Блоги Битрикс
Блоги веб-разработчиков
Общие форумы
Веб-разработчики
Моя страница
Группы
Статьи
Архив
Главная
Общение
Форумы
Общие форумы
Управление сайтом (Гостевой форум)
Как сделать свою автоматизированную службу доставки???
Как сделать свою автоматизированную службу доставки???
Поиск
Правила
Войти
Форумы
»
Общие форумы
»
Управление сайтом (Гостевой форум)
Страницы:
1
RSS
Как сделать свою автоматизированную службу доставки???
Пользователь 60809
Заглянувший
Сообщений:
16
Регистрация:
29.03.2010
#1
30.08.2010 11:09:59
Надо сделать модуль,чтоб пользователь вводил километры,а ему выдавалась стоимость...(
Пользователь 12014
Эксперт
Сообщений:
999
Баллов:
105
Регистрация:
20.05.2007
#2
30.08.2010 14:13:38
А в чем собственно проблема?
Не жмись, кликай "Мне нравится" на сообщении :)
Пользователь 60809
Заглянувший
Сообщений:
16
Регистрация:
29.03.2010
#3
30.08.2010 14:26:14
а ее уже нету...я нашел
http://dev.1c-bitrix.ru/api_help/sale/delivery.php
Страницы:
1