Здравствуйте.
Как было бы правильнее всего подключить Sentry в Битрикс?
Как было бы правильнее всего подключить Sentry в Битрикс?
|
Здравствуйте.
Как было бы правильнее всего подключить Sentry в Битрикс? |
|
|
|
|
|
Как в их документации указано – так же =)
| | |
|
|
|
|
|
|
Подключать лучше в dbconn.php, наверное
Уровни ошибок задаются при инициализации ![]()
| | |
|
|
|
|
|
|
В dbconn.php Environment не существует...
А в остальном всё ок, спасибо ![]() JS скрипты тоже подключил, ошибки сыпятся. |
|
|
|
|
|
Но скорость сайта по гугловскому pageSpeedInsights упала прилично, с 89 до 62 (в среднем).
Это нормально разве? |
|
|
|
|
Любое средство логгирования ударит по производительности. Особенно если оно написано на php и выполняется в рамках кода сайта.
Голосуй за идеи по развитию API Bitrix:
|
|||
|
|
|
|
- предлагаю проверить эту библиотеку.
|
||||
|
|
|
|||