Настроил поддомен для ангийской версии сайта как описано здесь
Шаблон применяю к поддомену свой собственный. Меню свои собственные.
А вот с цепочкой навигации никак справиться не могу: отображает названия разделов из корня сайта...
Может кто сталкивался, как заставить брать названия из подкаталога?
Шаблон применяю к поддомену свой собственный. Меню свои собственные.
А вот с цепочкой навигации никак справиться не могу: отображает названия разделов из корня сайта...
Может кто сталкивался, как заставить брать названия из подкаталога?