Собственно столкнулся с данной проблемой,можно ли заказывать с интернет магазина,если товара нет в наличии.Если да то где это включить или допилить?Если нет,то не поделитесь ссылкой на статьи по данным вопросам?Новичок в этом деле.
|
Вот не нашел показа цен для остатков,где он зарыт?Либо какой именно файл необходимо править для того чтобы он вместо "нет в наличии" писал в корзину,в папке шаблона default все перерыл,нашел пару файлов но изменение блоков где идет сравнение количества,ничего не дало.
|
||||
|
|
|
|||