Клиентам
Партнерам
Партнерам24
Разработчикам
Битрикс24
Ещё
Крупные внедрения
Маркетплейс
Интеграция с 1С
Разработчикам
Авторизация
Запомнить меня
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Битрикс24
ВКонтакте
Мой Мир
Используйте вашу учетную запись на Битрикс24 для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Документация
Что нового?
Управление сайтом
Корпоративный портал
Битрикс24
Отраслевые решения
Маркет
История версий
Обучение и сертификация
Онлайн-курсы и сертификация
Короткие курсы для быстрого старта
Сертификация разработчиков
Проверка сертификата
Мое обучение
Центр поддержки
Поддержка
FAQ
Мои обращения
Сообщество
Блоги Битрикс
Блоги веб-разработчиков
Общие форумы
Веб-разработчики
Моя страница
Группы
Статьи
Архив
Главная
Общение
Форумы
Общие форумы
Управление сайтом (Гостевой форум)
При выгрузке из 1С как обойти создание категорий с добавкой "_1"
При выгрузке из 1С как обойти создание категорий с добавкой "_1"
Поиск
Правила
Войти
Форумы
»
Общие форумы
»
Управление сайтом (Гостевой форум)
Страницы:
1
RSS
При выгрузке из 1С как обойти создание категорий с добавкой "_1"
Пользователь 239079
Постоянный посетитель
Сообщений:
251
Баллов:
21
Регистрация:
30.01.2014
#1
15.05.2014 17:52:02
При выгрузке из 1С как обойти создание категорий с добавкой "_1"
Типа telefony_1, telefony_2 и т.п.
Нужно, чтобы создавалось без добавки
Спасибо
Пользователь 247005
Постоянный посетитель
Сообщений:
125
Баллов:
10
Регистрация:
11.03.2014
#2
15.05.2014 18:57:33
У меня такого нет, может у вас одинаковые названия папок в 1С?
Страницы:
1