Добрый день, ув форумчане.
Пытаюсь разобраться в структуре cms, но что-то пока не сильно получается. Как я понимаю, приложение с чего-то должна начать работу ну и дальше инклудить файлы и выполнять скрипты.
Помогите плз найти эти точки входа. (дабы начать разбирать структуру, нужно с чего-то начинать).
ЗЫ: где-то вычитал, что точкой входа является файл /bitrix/header.php - походил по подключаемым файлам и запнулся спустя 2 шага (подключили файл prolog.php, определили константу модуля main) и опять остался с тем же, с чем и был, т.е. ни с чем:(
Пытаюсь разобраться в структуре cms, но что-то пока не сильно получается. Как я понимаю, приложение с чего-то должна начать работу ну и дальше инклудить файлы и выполнять скрипты.
Помогите плз найти эти точки входа. (дабы начать разбирать структуру, нужно с чего-то начинать).
ЗЫ: где-то вычитал, что точкой входа является файл /bitrix/header.php - походил по подключаемым файлам и запнулся спустя 2 шага (подключили файл prolog.php, определили константу модуля main) и опять остался с тем же, с чем и был, т.е. ни с чем:(