Уважаемые, подскажите, что будет производительнее, размещение на странице компонента который забирает данные из инфоблока или запрос к БД путем GetList ?
|
Уважаемые, подскажите, что будет производительнее, размещение на странице компонента который забирает данные из инфоблока или запрос к БД путем GetList ?
|
|
|
|
|
|
Алексей Задойный,спасибо за ответ.
Я просто думал не оборачивать в компонент, а сразу, на лету делать. А можно пример обертки заброса к БД кешем ? |
|
|
|
|
Вообще это ужасный моветон городить запросы к БД (пусть даже через апи) на странице, заворачивать их в кеш и т.д. Есть жизненный цикл страницы, от него и отталкивайтесь.
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
||||
|
|
|
|||