Добрых суток. Существует сайт на Joomla 1.5. Задача-перенести на Битрикс. Какие стратегии переноса посоветуете и какие проблемы могут ожидать?
|
Добрых суток. Существует сайт на Joomla 1.5. Задача-перенести на Битрикс. Какие стратегии переноса посоветуете и какие проблемы могут ожидать?
|
|
|
|
|
|
Мигратор почему-то создает все согласно гайду,но внутри пустота. Что можете сказать по поводу экспорта CSV в инфоблоки?
|
|
|
|
|
Почему на этом форуме нет кнопки "Наверх"!?
|
|||
|
|
|
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
|||
|
|
|
|
Всем спасибо. После войны с мигратором вроде разобрался. Теперь думаю опробовать CSV/XML и сравнить результаты. Был ли у кого опыт работы?
|
|
|
|
|
- адаптивная Bootstrap вёрстка, композит, микроразметка. бесплатно
|
||||
|
|
|
|||