Здравствуйте все! Не совсем уверен, что пишу туда, куда надо... но все же.
Мне нужно создать свой способ доставки с открывающейся картой пунктов выдачи. Наткнулся на проблему, что не могу просто поставить кнопку по которой будет открываться карта. Как бы я не пытался засунуть ее в описание способа доставки, при клике на нее срабатывает автоотправка формы оформления заказа.
Есть ли возможность обхода этого стандартного события? Можно ли это обойти с оставлением функционала полностью автоматически устанавливаемого модуля (без постоянного влезания в шаблоны у каждого клиента).
Мне нужно создать свой способ доставки с открывающейся картой пунктов выдачи. Наткнулся на проблему, что не могу просто поставить кнопку по которой будет открываться карта. Как бы я не пытался засунуть ее в описание способа доставки, при клике на нее срабатывает автоотправка формы оформления заказа.
Есть ли возможность обхода этого стандартного события? Можно ли это обойти с оставлением функционала полностью автоматически устанавливаемого модуля (без постоянного влезания в шаблоны у каждого клиента).