Добрый день, пишу модуль для компиляции less с помощь php. Возникла небольшая проблема, в своем модуле подключаю обработчик события
проблема в том что это событие вызывается и в админке, есть ли какая то возможность выполнять это или другое событие только в публичной части?
| Код |
|---|
public function doInstall()
{
RegisterModuleDependences("main", "OnEpilog", $this->MODULE_ID, "BitBenLess", "compilation");
ModuleManager::registerModule($this->MODULE_ID);
} |
проблема в том что это событие вызывается и в админке, есть ли какая то возможность выполнять это или другое событие только в публичной части?