Здравствуйте,осваиваю битрикс недавно, да и php тоже,помогите пожалуйста разобраться..
При неправильном вводе пароля всплывающее окно авторизации просто закрываеться без всяких ошибок,при повторном нажатии на вход,показывает ошибку неправильный логин или пароль...
При неправильном вводе пароля всплывающее окно авторизации просто закрываеться без всяких ошибок,при повторном нажатии на вход,показывает ошибку неправильный логин или пароль...