Цитата |
---|
Юрий Шугаев пишет: Требуется только программирование (натяжка на движок), поэтому цена за работу 1000$. |
Юрий, поясните, пожалуйста, логику ценообразования. С одной стороны, цена (с натягом) нормальная - если только переодеть, ни капли логики и программирования. Начинающий разработчик положит в портфель хороший проект. Это, можно, сказать, цена-дно за такие работы.
С другой стороны вы требуете нехилый опыт. После 5 сложных работ специалист стоит от 1-1.5 т.р. в час и данный проект превращается минимум в 100-150т.р. (что кстати не рационально и проще нанять менее опытного спеца (если вам реально только переодеть)).
С третьей стороны, вы понимаете, что работы там на месяц-два, можете дать зп на 50 штук, почему бы не платить сразу больше.
Я бы мог подумать, что вы жадина-говядина, но 50тыс. зп в принципе неплоха (не для прошедшего сложные проекты, конечно, но для жуниора).
Вот и не могу понять, кто вам нужен? С таким неопределенным выбором вы рискуете запороть проект.