Имеем УТ10.3. Модуль обмена 6.0.3.3 Модуль sale 16.5.14 Выполняем выгрузку каталога из 1С в БУС.
У товаров штрихкод заполнен. (одна строкав таблице штрихкодов). В настройках обмена связьсвойств установлена: Штрихкод - Штрихкод..
Но при полной выгрузке в import*.xml поле штрихкод пустое. Если у товара изменить штрихкод и сделать выгрузку только измененых. То штрихкод передается на сайт.
Как сделать чтобы в полной выгрузке штрихкод тоже заполнялся?
Имеем УТ10.3. Модуль обмена 6.0.3.3 Модуль sale 16.5.14 Выполняем выгрузку каталога из 1С в БУС.
Если товар новый то все значения свойств встают правильные. Если товар уже существует - то не обновляются. (Исследую на примере артикула и штрихкода). Как настроить обновление значений? XML_ID совпадает с ИД в файле выгрузки. Правильные значения так же там есть.
Есть проблема с ЧПУ умного фильтра. Голосуйте за
Неизвестное имя формы. Имя "ИнформацииООбновлении"
Подскажите нормальна ли ситуация: запускаю полный обмен с сайтом. Наблюдаю на сайте за каталогом upload/1c_catalog/ на момент когда идут товары. загружается архив распаковывается (я копирую import__*.xml) через минуту файлы удаляются опять загружается и распаковывается архив - опять копирую xml.. Так вот каждый файл загружается по два раза с интервалом в минуту
Размер архива xml по 4 МБ.
Есть проблема с ЧПУ умного фильтра. Голосуйте за
Почему нет галочек выбрать и удалить все у инфоблока?
Виктор Выпор написал: В инфоблоках все перерыл, там выводятся настройки данной базы и объектов
Должно быть в Контент. Если там только настройки - значит вам кастомизировали и там. Обращайтесь к разработчику или обращайтесь к специалисту.Просто по скриншоту тут не подсказать.
Я делаю так. Перед тем как заливать обновления на продакшн, захожу туда комичу все накопившиеся изменения. Забираю к себе и мерджу с своими изменениями. А затем заливаю на продакшн
Есть проблема с ЧПУ умного фильтра. Голосуйте за
Синхронизация статических страниц между боевым сервером и серверами для разработки
Сергей Вольвич написал: Т.е. извне конечно же ни в коем случае не делал ибо дыра....
1С-ка загружает данные из коробки Вопрос в качестве разработки, а так вполне себе штатный функционал. Ведь если не со стороны сайта, то тогда со стороны "обертки" по вашему будет дыра.
Pavel Sokolov, кстати, возможен и еще один вариант. Ваша обертка делает пуш на сайт (просто обращается на определенный URL), сообщая что есть обновления. Сайт уже агентом или просто скрипт на кроне запрашивает данные у обертки... Тут уж все от проекта зависит.
1. Напрямую работать с БД не разумно. И это касается не только Битрикс. Работайте через АПИ. 2. Встроенного нет, но реаизовать REST API не сложно. Вроде даже на марете что то было. 3. Если версия Битрикс свежая. То можно сбросить кеш по
Обмен с 1С УТ 10.3. При обмене стали дублироваться заказы. Обмен происходит периодически на автомате. И в 1С стали поялтся полностью одинаковые заказы. (На сайте заказ один - в 1С два)...
Дайте направление где копать? Как определяется что заказ надо отправить в 1с? Вообще это анализируется на стороне сайта или 1с?
Есть проблема с ЧПУ умного фильтра. Голосуйте за
Фрилансер предложил сделать сайт на NFR-лицензии. Сказал, что все будет работать.
alex, и на другом сайте вам говорил и здесь повторюсь. Проблема не только с лицензией Битрикс, но и с платным решением, что установлено (судя по скрину)
Есть проблема с ЧПУ умного фильтра. Голосуйте за
Создание комплексного компонента - как парсить пути к деталям?
1. Вставляете код (приведенный в первом сообщении) на нужной странице 2. В пубичном разделе переходите в режим правки 3. Наводите курсор наэтоткомпонент - появляется небольшая панель с шестеренкой. Около шестеренки стрелочка вниз - нажимаете. 4. В появившемся меню выбираете "копировать шаблон..." 5. в появившейся форме настраиваете что нужно (имя шаблона, шаблон сайта в котрый копировать и т.п.) 6. если не сняли на шаге 5 галку "редактировать шаблон" откроется окно с редактированием template.php. В шапке формы будет отражен путь к этому файлу.