Winte пишет: И на самой странице detail.php, и при переходе на неё при клике на элемент списка новостей отображается сообщение "Элемент не найден!"
Скорее всего, вы не создали правило обработки адресов для "/имя_раздела/detail.php". См. админка -> "Настройки" -> "Настройки продукта" -> "Обработка адресов".
Дмитрий Лайер пишет: Опыт работы с языком от 2 лет Минимальное число созданных самостоятельно объектов - от 50 Опыт написания запросов к MySQL от 1 года Опыт проектирования баз данных от 20 таблиц Опыт применения SVN от 6 мес
Алёна Тимошенко пишет: скажите ещё а чем это вызвано, почему так получилось?
На этой странице вызывается компонент, который генерит запрос к БД, который требует очень много памяти для своего исполнения. Если не ошибаюсь, это компонент catalog.section.list с включенным подсчётом элементов в разделах. Увы, подсчёт количества элементов в разделах является слабым местом битрикса.
Есть способ обойти это слабое место битрикса, но он годится только для тех случаев, когда элементы привязаны только к одному разделу.
c11 пишет: у нас есть домен www.xxx.ru и папка www.xxx.ru/bitrix нам нужно установить битрикс в папку bitrix а в основной домен www.xxx.ru можно ли это как то сделать очень нужно реализовать именно такой ход
Вы излагаете свои мысли таким языком, что можно только гадать о том, что же вы на самом деле имели в виду. Вы можете объяснить свою задачу попроще, как для дураков?
Александр пишет: Сегодня это одна из крупнейших и влиятельных структур на российском рынке PR, занимающая лидирующие позиции в сфере консультирования государственных и корпоративных заказчиков.
Смотрите: 1) У элемента инфоблока есть привязка к пользователям. 2) Элемент инфоблока можно редактировать. 3) После редактирования нужно разослать привязанным к элементу пользователям какое-то извещение.
Смотрите: до редактирования были одни привязки, после редактирования могли привязки могли измениться.
Кому рассылаем: тем, кто был привязан до редактирования, или тем, кто после?
Если в лоб, и крупными штрихами, то как-то так: * по событию onAfterUserAdd создавайте элемент инфоблока, связанный с этим пользователем; * добавление отзывов к элементу инфоблока, который соответствует пользователю, сделайте через компоненту photogallery.detail.comment
Как один из вариантов: на апаче установлен mod_deflate. При получении заголовка Accept-Encoding: gzip, deflate модуль компрессии битрикса гзипует контент, а апач в свою очередь делает ему deflate. После этого клиент видит в браузере гзипованный контент.
Илья, извините, недостаточно данных для уверенного ответа. Там же у вас стоит битрикс, который может делать компрессию страниц через модуль компрессии, битрикс работает под апачем, который тоже может компрессировать страницы через какой-нибудь mod_deflate, а поверх апача nginx, который в свою очередь тоже может компрессировать страницы.
Думается мне, что проблема где-то в настройках апача/нжинкса.