chmod -R 0777 /path/to/folder
--------------------------
Соответственно, в стилях создаём свойства блоков red & blue
--------------------------
|
|||
|
|
|
|
В мануале есть прекрасный пример по созданию (настройке) собственных форм в панели администратора и там как раз рассматривается случай, когда картинка PREVIEW_PICTURE генерируется из DETAIL_PICTURE с уменьшением.
Правда, там в качестве примера рассматриваются JPEG-изображения, но добавить подобный функционал для GIF & PNG - дело техники. Расположение в мане: Руководство разработчика - Информационные блоки - Пользовательские формы редактирования элемента информационного блока
--------------------------
|
|
|
|
|
|
Не совсем понятно, чего нужно добиться
![]() Если нужно формировать собственную ленту новостей из RSS-ки Гугла, то всё просто: 1. засасываем контент ленты на свой сервер 2. разбираем его по элементам 3. пишем в свою ленту новостей с проверкой на существование. Можно усложнить задачу, выдёргивая ссылку на полную новость, а потом забирая контент через сокеты или кУРЛы. Потом ставим всё это дело на cron и имеем ленту новостей синхронизированную с Гуглем.
--------------------------
|
|
|
|
|
|
А я вот недавно обнаружил весьма забавное решение, которое позволяет без проблем работать в субдоменах.
Хотя оно и не шибко правильное, но в принципе работает:
Правда, эту строку придётся вставлять вначале каждого файла субдомена.
--------------------------
|
|||
|
|
|