По хорошему вообще на сайте не нужно хранить ни остатки ни цены. И может даже не картинки. А идентификатор товара в 1С. Название, описание - так сказать чтобы товар этот найти.
Далее все должно сугубо срабатывать из запросов к 1С онлайн. Зашел в карточку - произошел реалтайм получения данных из 1с.
Открыл страницу с десятком товаров - запрос к 1с по этим позициям.
А тут своя какая то автономная база и бесконечные обмены.
Далее все должно сугубо срабатывать из запросов к 1С онлайн. Зашел в карточку - произошел реалтайм получения данных из 1с.
Открыл страницу с десятком товаров - запрос к 1с по этим позициям.
А тут своя какая то автономная база и бесконечные обмены.