Обвинили в некомпетентности, хотя со стороны Андрея Волкова и Якущева Дмитрия Сергеевича это кидалово обыкновенное. Прилагаю переписку к отзыву https://yadi.sk/d/1yNGqHuh3ZFcTt.
Обещали закончить все работы в срок, в день дедлайна (который сместился на 3 дня) как они говорят не продемонстрировали готовой работы. Наплевательское отношение со стороны разработчиков, неприкрытый обман и не понятно почему, со своей стороны все было оплачено сразу и мгновенно.
Прилагаю переписку к отзыву https://yadi.sk/d/1yNGqHuh3ZFcTt , если кто то еще пострадал от их действий или может посодействовать в их розыске, пишите в личку. Либо по контактам которые будут по ссылке в Яндекс диске, со скринами переписки. Ни в коем случае не отправляйте предоплату!
Прошел почти месяц, с того момента как они мне обещают сделать все работы и закончить, говорят что якобы 95 процентов работ сделано и осталось только 5, эти 5 процентов мы делаем с 14.07.2018. Попросили убрать негативный отзывы, сославшись на что что очень портит им имидж. Но я я и думал, после этого пошли просто отписки и ухмылки.
Вид мошенничества - берут предоплату, делают видимость работы и затягивают сроки разработки, ссылаются на все что угодно но не объективные причины. Деньги не возвращают, работы не предоставляют. В итоге пишут что "Как сделаем, так и сделаем, ждите". Далее выкручиваются и говорят что - то одного нет, то другого, то настроения нет, то они опечалены отзывом. Хотя
Прилагаю контактные данные мошенников, за любую информацию в розыске вознаграждение. Возможность есть еще кто то кто пострадал от действий этой группы людей.
ИП ЯКУЩЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ОГРН 310631810300057 ИНН 861005310079 Адрес : 443031, г.Самара, Ул. Ново-вокзальная, д. 161 А-13 АО "Райфайзенбанк" Номер счёта: 40802810100001641458 ул. Дербенёвская, д.17 - адрес
Далее в переписке, на по ссылкам на их решениях на маркет плейсе, нашел их почту на которую они ссылались https://yadi.sk/i/EeOuPEr13ZqNh9 . По домену нашел сайт http://master-bitrix.ru, после того как я позвонил туда, мужчина Александр Наумов стал мне написывать и просить показать портфолио, потом сослался на связях в битриксе хотел помочь посодействовать. У него такие же работы в портфолио.
Alexandr Naumov Email: st.80@inbox.ru Пол:Мужской День рождения:09.04.1978 Мобильный телефон:+79653426146 Город:Moskwa Компания:Dvernik Рабочий телефон:+74994992401 Должность:direktor
Если есть люди, которые пострадали от действий этих людей, пишите в личку. Все доказательства, все чеки, договоренности могу предоставить. А так же копии переписок и тд.
псевдоним что ли на людоедский поменять? Дим не знаю откуда звонили, сказали с Сибири. я ваще удивлен что в 21 веке когда все про всех всё знают, кто то чудит так... А почему Битрикс за репутацией не смотрит(((((
Группы на сайте создаются не только сотрудниками «1С-Битрикс», но и партнерами компании. Поэтому мнения участников групп могут не совпадать с позицией компании «1С-Битрикс».