Возможна ли покупка Старт-муСКЛ + Веб-формы модуля? Мне вполне хватит этой связки.
Администратор
Сообщений: Баллов: 58Регистрация: 30.12.2002
0
18.05.2005 11:29:14
Да, такой вариант возможен. Редакция "Старт" + модуль веб-форм стоит $399. (Модули документооборота, статистики, интернет-магазина, торгового каталога вы можете приобрести дополнительно по цене $400 за каждый модуль. Остальные модули – по цене $200 за каждый модуль.)
Наталья Грихина пишет: Да, такой вариант возможен. Редакция "Старт" + модуль веб-форм стоит $399. Остальные модули – по цене $200 за каждый модуль.)
Как то дороговато? Старт сам стоит 199 (а в нем 4 модуля) и 1 модуль получается тоже 200???
По хорошему "модуль веб-форм" должен быть как стандартный модуль в Старте, ведь какой это старт без обратной связи??
Администратор
Сообщений: Баллов: 58Регистрация: 30.12.2002
0
23.05.2005 16:31:02
Цитата
inga пишет: Как то дороговато? Старт сам стоит 199 (а в нем 4 модуля) и 1 модуль получается тоже 200???
Покупка дополнительных модулей выгодна в том случае, если вы покупаете 1 - 2 модуля. В остальных случаях выгоднее перейти с одной редакции на другую:
Цитата
inga пишет: По хорошему "модуль веб-форм" должен быть как стандартный модуль в Старте, ведь какой это старт без обратной связи??
"Старт" - это минимальный набор модулей продукта. По сути, это стандартная система управления сайтом (CMS). В редакцию включены модули только для управления статическим контентом и публикации динамической информации. Для проектов, которые создаются на "Старте", веб-формы необязательны. Но перспектива роста проекта есть. Вы всегда можете перейти на другую редакцию - "Эксперт", "Малый бизнес" или "Бизнес".
Наталья Грихина пишет: Мы как раз разбираемся, почему на ваш e-mail не приходят уведомления.
ОК, вроде стало приходить, НО в 2х копиях (т.е. 2 одинаковых майла)!!!
Администратор
Сообщений: Баллов: 546Регистрация: 13.01.2003
Ведущий разработчик
0
25.05.2005 17:17:01
Цитата
inga пишет: ОК, вроде стало приходить, НО в 2х копиях (т.е. 2 одинаковых майла)!!!
Вы были подписаны на темы 1046, 1727, 1741 и некоторые другие этого форума. После этого вы подписались дополнительно на весь форум. Расширение области подписки - допустимая операция. Письма приходят на каждую из подписок. Поэтому по некоторым темам вы будете получать по два письма. Вы можете изменить подписку с помощью соответствующего пункта меню форума.