Сергей Попов, я бы делал так (параллельно с дебагом):
Код
AddEventHandler("main", "OnBeforeUserAdd", "handleCustomDepartments");
AddEventHandler("main", "OnBeforeUserUpdate", "handleCustomDepartments");
function handleCustomDepartments( &$arFields )
{
ob_start();
echo PHP_EOL.'<pre>'.PHP_EOL;
/**
* Если существует ключ DN,
* значит обновление идет из AD
*/
if ( isset($arFields['DN']) )
{
var_dump($arFields);
$arFields['UF_DEPARTMENT'] = [];
/**
* Предполагаю что в UF_ZKBU_DEP_CODES у Вас
* список ID подразделений через точку с запятой
*
* Я бы отладил еще str_getcsv($arFields['UF_ZKBU_DEP_CODES'],";")
* или использовал бы вместо нее explode
*/
foreach (str_getcsv($arFields['UF_ZKBU_DEP_CODES'],";") as $iDepartment )
{
$iDepartment = intval($iDepartment);
if ( empty($iDepartment) )
{
continue;
}
$arFields['UF_DEPARTMENT'][] = $iDepartment;
}
var_dump($arFields);
}
file_put_contents($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/ldap_text.txt', ob_get_clean(), \FILE_APPEND);
}
Заодно в ldap_text.txt будет массив чтобы продебажить
1) Тип подключения - SSL 2) /root/mewnu.sh - это что-то не то, должно быть: /root/menu.sh и пунктов там должно быть значительно больше. Проверьте чтобы версия была 7.2.2 (p.s. и эти настройки будут находится в Manage sites in the pool)
[QUOTE]Сергей Лещинский написал: 2018 год -- почта не отправляется.[/QUOTE]
2018 год гуглить так и не научились.
Серьезно? Какое отношение стороннее ПО (отправка почты) имеет к битриксу? Обратитесь в конце концов к квалифицированным специалистам и не страдайте херней. Та же техническая поддержка помогает настраивать почту
Igor Rybakov написал: наш сис.админ под предлогом безопасности вместо 80 порта открыл 33081
Квалификация Вашего системного администратора вызывает сомнения. Дефолтный сканер портов сразу же выдаст информацию обо всех доступных портах. Рекомендую использовать другие средства защиты - например защищенное соединение (httpS) - толку будет больше чем от http:33081
Цитата
Igor Rybakov написал: и все бы ничего, система развернулась, но периодически (например, после создания лида, после авторизации, изменении настроек битрикса и т.п.) система перебрасывает пользователя на стандартный 80 порт.
Вот пусть Ваш "безопасный" системный администратор теперь: 1) Прописывает конфигурацию для nginx (с правильным роутингом) 2) Ищет в Битриксе все где не указаны порты (а это настройки сайта, настройки модулей, почтовые шаблоны) и исправляет, так как по дефолту битрикс не использует порты и штатной настройки для портов нет.
[QUOTE]Дмитий Хворов написал: Где и что проверить?[/QUOTE]
[URL=https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/?COURSE_ID=32&LESSON_ID=9357]proxy_ignore_client_abort[/URL] и [URL=https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/?COURSE_ID=71&LESSON_ID=8351#ol]Лог ошибок пишется в файл /bitrix/modules/imopenlines.log.[/URL].
Так же помните, что они начинают работать не сразу, а через какое-то время (у нас обычно заводятся через 1-3 часа после настройки).