Доброго времени суток.
Подскажите с таким вопросом.
Есть некоторый скрипт, который при выполнении должен сверятся с рабочим временем компании.
Т.е должен корректно определять рабочее время(допусти это с 9 до 17). Соответственно например в 18:00 для него не рабочее время.
Корректно определять выходные дни(т.е 15:00 в субботу, например, это не рабочее время). И наконец корректно обрабатывать праздничные дни...
Собственно вопрос... подскажите в каком направлении копать(для коробки).
Подскажите с таким вопросом.
Есть некоторый скрипт, который при выполнении должен сверятся с рабочим временем компании.
Т.е должен корректно определять рабочее время(допусти это с 9 до 17). Соответственно например в 18:00 для него не рабочее время.
Корректно определять выходные дни(т.е 15:00 в субботу, например, это не рабочее время). И наконец корректно обрабатывать праздничные дни...
Собственно вопрос... подскажите в каком направлении копать(для коробки).