Коллеги, добрый день.
В админке в настройках интеграции с 1С есть параметры "Что делать с товарами/группами, отсутствующими в файле импорта"...есть несколько вопросов:
1. Эти условия (Ничего, деактивировать, удалить) срабатывают СТРОГО только при полном обмене? Когда в XML атрибут классификатор "СодержитТолькоИзменения" имеет значение "false"? Ничего не изменилось в этом плане?
2. Допустим, у нас есть определенные позиции в заказах (пусть давнишие заказы). Условимся, что те позиции, которые были ранее заказы более не поставляются, на сайте их отображать смысла нет, а еще лучше даже удалить. Так вот, если установить режим "Удалить" товары, отсутствующие в файле импорта, что произойдет с заказами? А именно с позициями в заказе, которые в результате полного обмена судя по настройке должны быть удалены...
В админке в настройках интеграции с 1С есть параметры "Что делать с товарами/группами, отсутствующими в файле импорта"...есть несколько вопросов:
1. Эти условия (Ничего, деактивировать, удалить) срабатывают СТРОГО только при полном обмене? Когда в XML атрибут классификатор "СодержитТолькоИзменения" имеет значение "false"? Ничего не изменилось в этом плане?
2. Допустим, у нас есть определенные позиции в заказах (пусть давнишие заказы). Условимся, что те позиции, которые были ранее заказы более не поставляются, на сайте их отображать смысла нет, а еще лучше даже удалить. Так вот, если установить режим "Удалить" товары, отсутствующие в файле импорта, что произойдет с заказами? А именно с позициями в заказе, которые в результате полного обмена судя по настройке должны быть удалены...
Всем несогласным - мыло и веревка!