Всем привет.
Наконец-то настроил обмен с 1С (не без помощи этого чудо-форума, за что отдельно спасибо).
Все ок. кроме дополнительной категории товара.
Суть проблемы:
В процессе обмена с 1С слетает дополнительная категория для товара, которая была присвоена ранее в админке Битрикса (после первой полной выгрузки).
При этом все остальные свойства для товара (так же сохраненные уже в Битриксе) сохраняются. Картинки, бренд, анонс, описание не слетают.
Подскажите плиз кто знает, где собака зарыта?
Наконец-то настроил обмен с 1С (не без помощи этого чудо-форума, за что отдельно спасибо).
Все ок. кроме дополнительной категории товара.
Суть проблемы:
В процессе обмена с 1С слетает дополнительная категория для товара, которая была присвоена ранее в админке Битрикса (после первой полной выгрузки).
При этом все остальные свойства для товара (так же сохраненные уже в Битриксе) сохраняются. Картинки, бренд, анонс, описание не слетают.
Подскажите плиз кто знает, где собака зарыта?