Добрый день!
При запуске чата выдаётся ошибка в консоли: Uncaught DOMException: Failed to execute 'postMessage' on 'Window': Invalid target origin '://' in a call to 'postMessage'. Причем вместо названия файла, где эта ошибка может быть, стоит . Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
При запуске чата выдаётся ошибка в консоли: Uncaught DOMException: Failed to execute 'postMessage' on 'Window': Invalid target origin '://' in a call to 'postMessage'. Причем вместо названия файла, где эта ошибка может быть, стоит . Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
