Сайт благополучно работал 2 года.
Позавчера прислал хостер письмо по обновлению сервера MySQL с версии 5.1 до 5.5.
Сегодня в контенте сайта слетела кодировка кириллицы. С латиницей все ок.
Сделал тест сайта. Выдал ошибку "Кодировка соединения с базой данных должна быть cp1251, текущее значение: utf8"
Помогите! Что делать?
Позавчера прислал хостер письмо по обновлению сервера MySQL с версии 5.1 до 5.5.
Сегодня в контенте сайта слетела кодировка кириллицы. С латиницей все ок.
Сделал тест сайта. Выдал ошибку "Кодировка соединения с базой данных должна быть cp1251, текущее значение: utf8"
Помогите! Что делать?