Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что почитать/посмотреть на тему меню типа "section". Или может подскажете,как его сделать?В группе VK мне сказали,что оно объединяет все разделы. Не пойму,как его можно сделать. Заранее спасибо)
|
Голосуй за идеи по развитию API Bitrix:
|
|
|
|
|