zelserg Зеленовский,Да-да, не успел ответить ) Молодец, что сами разобрались
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
zelserg Зеленовский,Да-да, не успел ответить ) Молодец, что сами разобрались
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Сергей Басов,последними словами мысль понял, которую пытались донести.
А так, судя по сабжу, у человека не типовой обмен используется. И да, даже в таком случае можно настроить выгрузку номера и даты заказа с сайта в эти уже существующие реквизиты документа заказа в 1с.
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Дмитрий Чебыкин, Написано как у меня, но только другими словами
![]()
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Егор Молчанов, есть еще вариант. сделать уникальную роль с правами по работе с заказами/отгрузками, на эту роль не распространяется ограничениепо дате запрета
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|||
|
|
|
|
Гаврил Скрябин,УТ10.3 по сравнению с УТ11 очень упрощена и там нет таких сложных настроек.
Все, что нужно для обмена с сайтом, например, товарами, это: 1. Иметь товар в 1с (с характеристиками или без) 2. На товары должны быть назначены цены (для этого должны быть заведены типы цен номенклатуры и, разумеется, созданы документы установки цен) 3. По товарам должны быть остатки (для этого должны быть заведены склады и, разумеется, созданы документы приходов товаров) Основные (утрированные) пункты для того, чтобы обмен с сайтом был произведен. Следовательно, то, что указано для УТ11 выполнять не нужно в УТ10.3, да и не сможете это выполнить, даже, если захотите ![]()
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Гаврил Скрябин,Так вот же:
А вот по работе и настройке модуля обмена с сайтом Все на той же странице, где и скачивали модуль обмена версии 6.5.0.0. можно почитать еще
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Ольга Юдина,Напишите в ЛС
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Ольга Юдина,Так сложно решать вопросы. В чем сложность? Какие сообщения об ошибках?
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Franco Mannino,а в чем вопрос и его сложность?
Все файлы выгружаются со своими уникальными названиями (гуид товара+гуид файла.расширение). К каждому файлу выгружается описание (название файла в 1с). Вот.
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Алексей Воронежцев,Попробуйте в настройке обмена найти подменю "Перейти". Если там есть что-то вроде "Настройки обмена с принудительной полной выгрузкой", то нужно туда перейти и удалить оттуда запись с вашей настройкой обмена.
Запись туда добавляется автоматически, когда настройка в режиме изменений и была перезаписана.
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Алексей Воронежцев,А в измененной настройке был включен обмен в режиме изменений?
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
dante lobanov, выгрузка в другой инфоблок как проходит?
проблемный товар в нужном инфоблоке есть? Товар новый или обновляется? Если обновляется и попробовать удалить с сайта перед выгрузкой, то какой результат будет?
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Руслан П,а группу меняет сам товар или предложение? В XML вижу <Предложение>, а не <Товар>, проверьте, может в этом дело
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|||
|
|
|
|
PodozritelnayaSova,Тут как раз-таки версия важна для обмена заказами, товары работать будут, ну вы это и так проверили в вашем первом сообщении
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|