PodozritelnayaSova,Не уверен, но обновиться видимо можно только включив beta обновления.
Но лучше здесь уточнить ситуацию у знающих людей
Но лучше здесь уточнить ситуацию у знающих людей
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
PodozritelnayaSova,Не уверен, но обновиться видимо можно только включив beta обновления.
Но лучше здесь уточнить ситуацию у знающих людей
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
Проверьте там информацию по подстроке zip
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|||||
|
|
|
не тестировал еще модуль 6.5.0.0, т.е. нет обновленных sale до версии 17 Логично предположить, что если ничего кардинально не менялось в получении xml с сайта, значит что? сайт отдает, а 1с неверно жует xml
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|||||
|
|
|
|
PodozritelnayaSova,получается, что на выходе есть заказ в xml. Значит сайт отдает данные, либо на стороне 1с что-то, либо в процессе отдачи информации с сайта в 1с беда.
А попробуйте на сайте в настройках интеграции 1с (на закладке "Заказы") включить сжатие:
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
PodozritelnayaSova,попробуйте проделать следующие действия:
1. Создать новый заказ 2. В адресной строке набрать: вашсайт/bitrix/admin/1c_exchange.php?type=sale&mode=checkauth На выходе скрипт выдаст ответ по запросу: 3. Затем в адресной строке набрать: вашсайт/bitrix/admin/1c_exchange.php?type=sale&mode=init&sessid=17f15573e9b5847ff11f5d655a964263 Последним параметром нужно передать Ид сессии: sessid=17f15573e9b5847ff11f5d655a964263 4. На выходе: 5. После чего нужно отправить запрос: вашсайт/bitrix/admin/1c_exchange.php?type=sale&mode=query&sessid=17f15573e9b5847ff11f5d655a964263 На выходе xml На каком шаге что у вас показывает?
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Роман Можарцев, но все равно мое мнение, что нужно каким-то образом поавильно XML передать данные для определения/загрузки основного раздела, ноя думаю вы уже сами знаете, что вам нужно делать
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|||
|
|
|
Из 1с ничего такого штатного нет. Зависит теперь от того, каким образом завести в 1с это свойство (или это будет просто реквизит у номенклатуры), либо каким-то образом по иерархии номенклатуры в справочнике 1с определить основной раздел (может это будет группа верхнего уровня всегда), выгружать Ид этого раздела в xml Может есть и другое видение, пока придумать не могу
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|||||
|
|
|
|
Роман Можарцев,Для примера, множественная привязка выглядит так:
По понятиям 1с никак не указать основной раздел, разве что основным можно определить первым. Покажите на скрине, что вы имеете ввиду под основным?
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Сергей Аншаков, Предлагаю выгрузку произвести в каталог на диске, посмотреть, какой остаток по товару получился, а затем сравнить его с остатками в 1с (по отчету, например)
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Силаев Роман, справочник это далеко не свойства, которые вы пытаетесь увидеть в настройке обмена на закладке свойства
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Алексей Авдеев, можете написать в лс или скайп, обсудим) посмотрим, что можно сделать
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|||
|
|
|
Один вариант - это на количество сопуток выгружать один и тот же узел: <Товар> <Сопутка1></Сопутка1> <Сопутка2></Сопутка2> ... <СопуткаN></СопуткаN></Товар> Другой вариант - грузить как "Аналоги" (см в схеме xsd)
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|||
|
|
|
|
Михаил Филимонов,Так вроде аналоги уже есть в схеме XSD CML2? Там, мне кажется, ничего дописывать не нужно (разве что только какие-то свои специфические поля нужно выгружать), а остальном файл xml должен формировать вполне себе нормально.
А падает именно еще на стороне 1с на момент формирования и выгрузки XML?
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Алексей Авдеев,А отборы стоят по количеству со стороны 1с? Или на закладке предложения "Выгружать...только с остатками". Ну и плюс в админку заглянуть - что пишет по количеству, по доступности, по активности?
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Плюс АКБИТ,либо иной вариант (чтобы не выгружать) - задать идентификатор (внешний код) со стороны 1с.
Для этого нужно открыть окно, где можно посмотреть/задать идентификаторы - Там выбираем справочник "Типы цен" и у нужного во второй колонке "Идентификатор" задаем свое (любое) значение. Потом идем на сайт и указываем это же значение в поле "Внешний код" у типа цены. Выполняем выгрузку. Радуемся ![]()
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Плюс АКБИТ,Самый просто вариант - выполнить выгрузку в каталог на диске (не на сайт), посмотреть сформированные XML, найти информацию по типу цены, в частности <Ид>...</Ид>
Взять это значение и прописать его в качестве внешнего кода типа цены на сайте.
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Алексей Авдеев,Выполните настройку загружаемых документов (есть такая кнопка на форме настройки обмена заказами). Если в базе у вас одна организация, то установите фиксированное значение и выберите вашу организацию. Так же и с подразделением
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|
|
Alexey,посмотрите здесь:
Всем несогласным - мыло и веревка!
|
|
|
|
|