Дмитрий Чебыкин,Мне тоже хочется понять. Я предложил вариант доработки, но если техподдержка расскажет все тонкости и может все будет зависеть от настройки со стороны сайта, я только "за" послушать/почитать 

Всем несогласным - мыло и веревка!