| Цитата |
|---|
Магомед Окмазов написал: уже не однократно задают вопрос, выгружаются товары, но не проходит обмен с заказами, неужели никто не решил эту проблему???????? лог: 09.12.2015 1:16:53--Начало обмена узла Обмен с битрикс 09.12.2015 1:16:53--Очистка регистра пакетов обмена. 09.12.2015 1:16:53--Очистка регистра пакетов обмена завершена. 09.12.2015 1:16:53--Загрузка информации по заказам. 09.12.2015 1:16:53--Отправка запроса на авторизацию. 09.12.2015 1:16:54--Авторизация не выполнена. Не удалось установить соединение с сервером. Проверьте имя пользователя и пароль. ... ... ... ... ... ... 09.12.2015 1:16:54--Авторизация на сайте не выполнена. 09.12.2015 1:16:54--Загрузка информации по заказам ЗАВЕРШЕНА 09.12.2015 1:16:54--Выгрузка информации по заказам. 09.12.2015 1:16:54--Формирование пакетов для документов 09.12.2015 1:16:54--Формирование пакетов для документов завершено 09.12.2015 1:16:54--Выгрузка пакетов заказов в XML. 09.12.2015 1:16:54--Выгрузка пакетов заказов в XML завершена. 09.12.2015 1:16:54--Выгрузка информации по заказам ЗАВЕРШЕНА 09.12.2015 1:16:54--Выгрузка текущего лог файла на сайт. 09.12.2015 1:16:54--Отправка запроса на авторизацию. 09.12.2015 1:16:55--Завершение обмена Обмен с битрикс 09.12.2015 1:16:55--____________________________________________________________ __________
причем подключение к сайту проверку проходит. Сталкивался ли кто нибудь, как решить ? |
Вчера с такой же проблемой сталкивался у клиента. Если сделать запрос в браузере /1c_exchange.php?type=sale&mode=checkauth
то выдает параметры интеграции 1с по закладке "Заказы", если же сделать такой же запрос, но type=catalog, то все ок - выдает куки, данные сессии - все ок.
При чем type=sale работает успешно только под одним пользователем. Сделали такого же копированием (с такими же правами) и получаем ошибку автора сообщения выше о неуспешной авторизации.