Вероятнее всего да, сам не пользовался, лучше дождаться компетентного ответа по этому функционалу
Всем несогласным - мыло и веревка!
Важная информация по модулям обмена, В этой теме будет выкладываться интересная и важная информация по модулям обмена с 1С:Предприятие. Просьба не флудить.
Алексей, не за что. А вы меня как раз навели на мысль проверить у себя хлебные крошки, ибо у меня один товар может и будет располагаться в нескольких разделах (минимум в одном, максимум...эм, 3-6). Скорее всего придется думать по доработке отображения товара при использовании множественного указания разделов для одного товара
Всем несогласным - мыло и веревка!
Важная информация по модулям обмена, В этой теме будет выкладываться интересная и важная информация по модулям обмена с 1С:Предприятие. Просьба не флудить.
А у вас в самой папке проекты есть элементы или только вложенные папки с элементами? Если только второе, то можно из родительской строки Проекты очистить список номенклатуры в дереве. Номенклатуру оставить только для строк 2 и далее уровней. Так не пробовали? В таком случае номенклатура будет отнесена только к одному вложенному разделу как на вашем примере"правильно"
Всем несогласным - мыло и веревка!
Важная информация по модулям обмена, В этой теме будет выкладываться интересная и важная информация по модулям обмена с 1С:Предприятие. Просьба не флудить.
Картинки не работают. У вас дерево групп используется?
Всем несогласным - мыло и веревка!
Важная информация по модулям обмена, В этой теме будет выкладываться интересная и важная информация по модулям обмена с 1С:Предприятие. Просьба не флудить.
прежде чем отмечать по подсистемам файла, нужно снять все флажки. В инструкции же об этом сказано. Сделал вывод по такому большому списку в форме реорганизации конфы на скрине
Т.е. простыми словами, общий реквизит конфигурации - это своего рода виртуальный дополнительный реквизит объекта, для которого он (общий реквизит) может использоваться (записываться/читаться).
Он как бы доступен наравне с другими реквизитами, например, справочник "Номенклатура". У него есть реквизиты Код, Наименование, ПолноеНаименование, ЕдиницаИзмерения....а с общим реквизитом у него есть теперь еще и Б_Идентификатор. Вот этот самый реквизит и содержит нужный вам код Битрикса
Всем несогласным - мыло и веревка!
Идентификаторы контрагентов в УТ11 где искать...с ума почти сошел:(, Огромная просьбы выручить.
нет таблицы дополнительной. Коды битрикса хранятся в самом объекте в общем реквизите. нужно переносить все ссылки объекта, где задан код битрикса (например, справочник номенклатура)
Проверьте и настройте грамотно профили обмена, чтобы из заказа передавались наименование контрагента как для физ.лиц, так и для юр.лиц, смотря с какими работаете. Создавать вручную - не выход, ибо вы настраиваете автоматизированный процесс передачи данных из одной бизнес-системы в другую
Всем несогласным - мыло и веревка!
При выгрузке заказов в 1с не заполняются контрагенты
Алексей Тараканов написал: <Наименование></Наименование> <ОфициальноеНаименование></ОфициальноеНаименование>
Не передаются ключевые данные по контрагенту в принципе. Проверьте настройки профилей обмена (магазин-настройки-интеграция с 1с-закладка "профили обмена")
Дмитрий Виноградов написал: Файл базы данных поврежден 'C:\1C\Trade1/1Cv8.1CD'
Ответ на ваш вопрос. Делать копию файла базы данных (обязательно) и лечить ее. Проверка физической целостности БД (утилита chdbfl.exe, находится в папке bin установленной платформы той версии, на которой запускается база). Если после проверки база запускается, можно пропустить вариант из конфигуратора выполнять ТИИ (тестирование и исправление). Все ответы есть в гугле. Данная ошибка не имеет отношения к обмену с сайтом
Юрий Захаров написал: РегистрСведений.СЛ_БонусыЗаПродажу: Регистр без измерений, ресурсов и реквизитов
Узнавайте, какие изменения вносились помимо доп. модуля обмена с сайтом, т.к. этот регистр сведений не относится к модулю обмена с сайтом. В данном случае необходимо этому регистру сведений добавить хоть одно измерение, чтобы удалось сохранить конфигурацию и применить изменения.
В противном случае, если в итоге этот регистр не используется - можно удалить его.
Всем несогласным - мыло и веревка!
Модуль обмена 6.0.2.1 для УПП 1.3, Ошибка при обмене заказами с сайтом
Сергей Корнеев написал: Я уже пробовал таким способом, но похоже в новой версии всё работает по другому, т.к. при выполнении любого запроса к 1c_exchange в браузер выдаются настройки экспорта и больше ничего:
Это не есть правильно. Должны выдаваться данные сессии, когда делаем запрос checkauth, нужно спрашивать у специалистов битрикс, почему могут возвращаться настройки экспорта
Всем несогласным - мыло и веревка!
Модуль обмена 6.0.2.1 для УПП 1.3, Ошибка при обмене заказами с сайтом
Вопрошатор написал: Поддержал. По идее это не так сложно сделать, используется Построитель, туда можно впихнуть //СВОЙТСТВА по типу как это работает в Универсальных отчетах.
Спасибо. Раньше свойства были доступны в отборе (еще на старым модулях 3 версии)
Всем несогласным - мыло и веревка!
Отбор номенклатуры по значению свойства, Отбор номенклатуры по значению свойства